Главная Главная О фирме Цены Адрес Поддержка

Цены на 20.08.19 (09:25)

Товары в наличии | Товары на заказ  
в артикулах   Корзина

Процессоры INTEL
Процессоры AMD
Кулеры Arctic Cooling
Кулеры Cooler Master
Кулеры DeepCool
Кулеры ID-Cooling
Кулеры Intel
Кулеры TITAN
Кулеры ZALMAN
Кулеры прочие
Термопаста
Материнские платы ASUS
Материнские платы GigaByte
Материнские платы прочие
Модули памяти HYNIX
Модули памяти Original SAMSUNG
Модули памяти Kingston
Модули памяти прочие
Модули памяти для ноутбуков
Винчестеры Toshiba
Винчестеры Seagate
Винчестеры WD
Винчестеры для ноутбуков
SSD накопители
Внешние HDD
Аксессуары к винчестерам
Приводы
Звуковые и FM карты
Видеокарты ASUS
Видеокарты GigaByte
Видеокарты прочие
Веб-камеры
Оборудование для видеомонтажа
Корпуса
Блоки питания
Блоки питания для ноутбуков
Мониторы
Колонки
Наушники
Микрофоны
Клавиатуры
Мыши
Коврики для мыши
Ноутбуки
Аксессуары для ноутбуков
Сумки для ноутбуков
Аксессуары к планшетам
Умные часы
Принтеры и МФУ
Приятные мелочи
CD/DVD диски
Сумки, маркеры для CD
Коммутационное оборудование
SAS/SATA кабели
Аудиокабели/переходники
Видеокабели/переходники
Кабели силовые
Кабели/переходники USB
Кабель в бухтах
USB концентраторы (USB hub)
Dialup и ADSL модемы
Сетевое оборудование
Беспроводные сети
Сети: монтажное оборудование
Источники питания
Аккумуляторы для UPS
Сетевые фильтры и стабилизаторы
Батарейки
Аккумуляторы и зарядные устр-ва
Автомобильные БП, ЗУ, инверторы
Игровые манипуляторы
Контроллеры
HD/HDTV Медиа плейеры, TV приставки
Картридеры
Карты SD
USB Flash Drive
Системы видеонаблюдения
IP-камеры
Лампы/прожекторы
Программное обеспечение
Волоконно-оптическое оборуд-е
Сопутствующие товары
Услуги сервисного отдела

Артикул

Описание                       Χ

Цена  Χ

Гарантия

Корзина

84613 Patch cord ВО, MTRJ-LC, Duplex, MM 50/125 2м 220.00 0 Добавить
189609 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU301-1.0> 220.00 0 Добавить
76981 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м 250.00 0 Добавить
76990 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 660.00 0 Добавить

"резерв" - товар находится в резерве и временно недоступен
"скоро" - ожидается поступление товара
"компьютер" - продается только в составе компьютера